Четверг, 25-Апр-2024, 15:09:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
WMR - бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

__________________________________
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
__________________________________
Услуги WebMoney UA
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О нашем сайте !!!
Цена vipzarobotok.ucoz.org Настоящий ПР vipzarobotok.ucoz.org Траст vipzarobotok.ucoz.org vipzarobotok.ucoz.org Alexa/PR Бесплатная раскрутка
Вход на сайт
 

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

Давайте разберемся, как распределяется прибыль от развития проекта. Мы предлагаем Вам интересную бонусную программу, которая сделает сотрудничество с нами еще более выгодным!

  1. Личный бонус: участник со статусом INVESTOR получает 10% от вкладов своих рефералов.
  2. Командный бонус: от вклада 2-ой линии – 3%, от вклада 3-й линии – 2%.
  3. Лидерский бонус: премия начисляется от объема личного вклада и от вклада всей 1-й линии.
 

 

 

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА FOLLOW ME 

Проект FOLLOW ME всегда ценит своих участников и лидеров команд. Благодаря принципам многоуровневого маркетинга, Вы можете стать участником проекта. Когда реальный участник скажет Вам: "FOLLOW ME!", только тогда Вы становитесь частью нашей большой команды. 

Проходим РЕГИСТРАЦИЮ − получаем статус VISITOR, свой кабинет FREE и возможность сразу приглашать рефералов, создавая свою команду. Любой участник категории VISITOR в своем кабинете ежедневно выполняет необходимый дневной объем заданий: просмотр рекламного видеоролика, заполнение соцанкет, размещение рекламы и т.д. За это VISITOR ежедневно получает 1 Fm*.

Как только участник категории VISITOR накапливает 20 Fm* и оплачивает эту сумму за кабинет FOLLOW+, он переходит в категорию BUSINESSMAN и получает доступ к своим Fm-единицам.

В категории BUSINESSMAN каждый приглашенный им реферал, который выполняет необходимый дневной объем заданий, приносит BUSINESSMAN 1 Fm*.

Обращаем Ваше внимание: Пока участник находится в категории VISITOR, Fm-единицы, которые зарабатывают его рефералы, ему не начисляются.

Все Fm-единицы, заработанные лично и полученные от деятельности своих рефералов, BUSINESSMAN может продать любому другому участнику в разделе FM Биржа**.

В категории BUSINESSMAN участник открывает депозит и получает свой 1% каждый день!

Участник с оплаченным кабинетом FOLLOW+, не имеющий депозита, но желающий принимать активное участие в проекте и зарабатывать, принадлежит к категории BUSINESSMAN.

Как только участник категории BUSINESSMAN с оплаченным кабинетом FOLLOW+ сделает депозит минимум на $100, он становится INVESTOR, и статус его кабинета автоматически повышается до FOLLOWpro. Только выполняя необходимый дневной объем заданий INVESTOR получает свой 1% каждый день! Кроме того, участник категории INVESTOR имеет возможность получать дополнительную прибыль от развития бонусной программы.

Если новый участник входит в проект FOLLOW ME с целью создать депозит и получить статус INVESTOR, ему необходимо приобрести на FM Бирже** 20 Fm* и заплатить за свой кабинет.

Участник из категории BUSINESSMAN, у которого в команде появился реферал категории INVESTOR, получает за него бонусные проценты, но доступ к ним BUSINESSMAN получает только поднявшись до категории INVESTOR. С этого момента все полученные реферальные бонусы, в том числе и ранее начисленные, будут доступны ему для вывода.

Участникам, которые не имеют средств для инвестиций, проект FOLLOW ME позволяет заработать необходимые средства и выйти на статус INVESTOR. 

При регистрации в проекте FOLLOW ME необходимо указывать только правдивую информацию во всех полях регистрационной формы. Сообщение ложных данных является нарушением. Категорически запрещено регистрироваться с использованием сервисов, предоставляющих временные e-mail-адреса или смс-номера. 

Зарегистрировавшись в проекте, Вы соглашаетесь со всеми правилами в полном объеме. Запрещена регистрация и использование сервиса лицами, которые не согласны с данными Правилами. Разрешено иметь только один аккаунт в проекте. Повторная регистрация запрещена. 

Строжайше запрещено регистрировать более одного аккаунта! При обнаружении двух или более аккаунтов, используемых одним пользователем, все они будут забанены и удалены. Статус, репутация или наличие денежных средств на балансе нарушителей учитываться не будут. 

 

 

Регистрация

 

- Главная страница