Суббота, 20-Апр-2024, 10:04:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
WMR - бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

__________________________________
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
__________________________________
Услуги WebMoney UA
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О нашем сайте !!!
Цена vipzarobotok.ucoz.org Настоящий ПР vipzarobotok.ucoz.org Траст vipzarobotok.ucoz.org vipzarobotok.ucoz.org Alexa/PR Бесплатная раскрутка
Вход на сайт

Накрутка комментариев вконтакте бесплатно:

Хотите, что бы ваши публикации, фотографии или видеозаписи активно обсуждали другие пользователи? Мы предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой по накрутке комментариев вконтакте абсолютно бесплатно.

Как же работает накрутка комментариев вконтакте?

Все аналогично другим накруткам. Вам необходимо только заработать лайки на баланс и добавить задание на раскрутку. Вы можете заказать или любые комментарии или жестко заданные. Пользователи будут писать именно те фразы, которые вы зададите.

Безопасна ли такая накрутка комментариев?

Да, накрутка комментариев абсолютно безопасна, т.к комментарии оставляют живые пользователи а не программы. Единственные наши рекомендации относительно комментариев - пожалуйста проверяйте что все пользователи могут вас комментировать а не только друзья.

Эффективность накрутки комментариев?

Вы конечно понимаете что комментарии сейчас оставляет совсем небольшой процент от просмотревших материал пользователей и напрямую зависит от вида материала. В случае накрутки Вы гарантировано получите ровно столько комментариев, сколько Вы заказали

Назад к Раскрутке ВКонтакте