Пятница, 26-Апр-2024, 03:20:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
WMR - бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

__________________________________
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
__________________________________
Услуги WebMoney UA
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О нашем сайте !!!
Цена vipzarobotok.ucoz.org Настоящий ПР vipzarobotok.ucoz.org Траст vipzarobotok.ucoz.org vipzarobotok.ucoz.org Alexa/PR Бесплатная раскрутка
Вход на сайт

Накрутка лайков вконтакте бесплатно:

Это замечательный способ привлечь внимание миллионов пользователей социальной сети вконтакте к вашим фотографиям, записям на стене или видеофайлам. Всего за пару кликов Вы можете поднять популярность вашей странички или группы. Очевидно, что количество лайков положительно влияет на популярность.

Как же работает накрутка лайков?

Все просто - Вы заходите на сайт и выполняете задания. Например, ставите лайки другим пользователям, подписываетесь на авторов, вступаете в группы или пишете комментарии. Специально для Вашего удобства все задания отсортированы по убыванию вознаграждения. Выполнив их вы очень быстро наберете приличное количество лайков себе на баланс. Лайки это наша внутренняя валюта.

Как накрутить лайки себе?

Вы можете добавить эти лайки к любым своим фотографиям, записям на стене или видеофайлам добавляя свои собственные задания. Кроме того Вы сможете управлять скоростью накрутки. Помните, мы упоминали что все задания в списке отсортированы по убыванию цены? Так вот, устанавливая максимальную цену вы получите все лайки на предельной для системы скорости, а поставив минимальную цену - получите максимум лайков.

Безопасна ли такая накрутка лайков?

Как Вы наверно уже поняли по описанию накрутка лайков на нашем сайте абсолютно безопасна - пользователи будут ставить Вам лайки не используя программы накрутки, а значит Вас никогда не заморозят вконтакте а при просмотре пользователей оценивших страничку не будет собачек, Кроме того, мы каждый день дорабатываем функционал нашего сайта и обеспечиваем техподдержку всех наших пользователей.

Эффективность накрутки лайков?

Учитывая то, что лайки будут ставить живые пользователи, естественно они увидят опубликованные Вами материалы. Таким образом Вы можете не только поднимать рейтинг страниц, но и неявно рекламировать все, что захотите. Конечно публикуемые материалы должны соответствовать правилам нашего сайта.

Назад к Раскрутке ВКонтакте