Пятница, 19-Апр-2024, 14:36:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
WMR - бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

__________________________________
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
__________________________________
Услуги WebMoney UA
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О нашем сайте !!!
Цена vipzarobotok.ucoz.org Настоящий ПР vipzarobotok.ucoz.org Траст vipzarobotok.ucoz.org vipzarobotok.ucoz.org Alexa/PR Бесплатная раскрутка
Вход на сайт

Накрутка друзей вконтакте бесплатно:

Это замечательный способ привлечь внимание миллионов пользователей социальной сети вконтакте к вашей страничке. Пару нажатий мышкой и Вам подадут заявку в друзья столько пользователей, сколько захотите. Они будут читать Ваши новости, оценивать и комментировать фотографии и видеозаписи. Вы так же можете легко зарабатывать реальные деньги просто размещая рекламные сообщения у себя на стене. Звучит здорово, не правда ли?

Как же работает накрутка друзей вконтакте?

Все просто и аналогично другим накруткам представленым на нашем сайте - Вы авторизируетесь на сервисе и выполняете задания других пользователей. Например, ставите лайки , подписываетесь, вступаете в группы или оставляете комментарии. Специально для Вашего удобства все задания уже отсортированы по убыванию вознаграждения. Тоесть самые высокооплачиваемые задания Вы можете выполнить сразу и быстро получить максимум лайков на баланс. Лайки это внутренняя валюта нашего сервиса.

Как накрутить друзей себе?

Что бы накрутить друзей Вам достаточно добавить свое задание в систему. Не забывайте, что Вы можете управлять скоростью накрутки. Мы уже упоминали что все задания в списке отсортированы по убыванию цены? Так вот, устанавливая максимальную цену вы получите подписчиков на предельной для системы скорости, а поставив минимальную цену - получите максимум выполнений вашего задания.

Безопасна ли такая накрутка друзей?

Как Вы наверно уже поняли по описанию накрутка друзей и подписчиков на нашем сайте абсолютно безопасна - пользователи ведут себя абсолютно так же как и при обычном добавлении и не используют ботов (программы накрутки), а значит Вас никогда не заморозят вконтакте. Живые пользователи имеют ще одно преимущество - а при просмотре списка друзей у Вас не будет так называемых "собачек" - замороженных или удаленных пользователей.

Эффективность накрутки друзей?

Учитывая то, что подписываться будут живые пользователи, Они будут видеть все ваши обновления. И не забывайте, что накрутка на нашем сервисе намного быстрее чем например например размещение объявлений в группах типа "добавь меня".

Назад к Раскрутке ВКонтакте