Пятница, 29-Мар-2024, 14:37:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
WMR - бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

__________________________________
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
__________________________________
Услуги WebMoney UA
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О нашем сайте !!!
Цена vipzarobotok.ucoz.org Настоящий ПР vipzarobotok.ucoz.org Траст vipzarobotok.ucoz.org vipzarobotok.ucoz.org Alexa/PR Бесплатная раскрутка
Вход на сайт

Накрутка групп вконтакте бесплатно:

Это хороший способ оживить Вашу группу. Не забывайте, что на позицию в поиске вконтакте , на цену рекламы, ценность группы влияет количество пользователей в ней. Другими словами количество пользователей пропорционально доходу с группы. Наш сервис позволяет решить эту проблему - всего пара нажатий мышкой и заданное Вами количесво пользователей вступит в группу. Они будут читать новости групп, оценивать и комментировать их.

Как же работает накрутка групп вконтакте?

Аналогично другим накруткам на нашем сайте - нужно выполнить всего три шага - авторизироваться на сервисе, заработать лайки для чего выполнить задания других участников и добавить свое задание на нужную группу. Вы конечно помните что мы сделали все для вашего комфорта и уже отсортировали все задания в системе по убыванию вознаграждения. За минимум кликов в день вы сразу получите максимум подписчиков.

Как накрутить накрутить подписчиков в группу?

Просто добавте в систему задание на раскрутку группы. Стоимость за одного вступившего Вы определяете сами, количество ограничено только Вашим балансом. Как и в других накрутках чем выше стоимость заказа тем быстрее идет выполнение.

Безопасна ли такая накрутка друзей?

Если Вы не читали предыдущие описания то напоминаем - все накрутки на нашем сайте абсолютно безопасны - пользователи подписываются вручную и не используют программы накрутки. Вы конечно можете подумать, что из-за скорости накрутки группу могут забанить, однако это не так. За все время существования сервиса, а это уже более года еще никто не обращался к нам по поводу бана групп.

Эффективность накрутки групп?

Разумеется накрутка на нашем сервисе в разы эффективней чем размещение объявлений типа "вступи в группу" везде где возможно и даже более того уменьшает количество такого рода спама в интернете.

Назад к Раскрутке ВКонтакте